Результаты по некоторым видам спорта по программе "Спортивная весна"

2013-04-25

Идут активные соревнования по программе «Спортивная весна». По некоторым видам спорта можно определить их результаты.

15.04.13 -  Открытый турнир по шахматам

1         Ноздрачев Владислав (ФЭУТ) 7 17.5 24.5 28.0
2-4      
Султанмурадов Меретмамет (ФКГ) 5 20.5 30.5
          
Тебин Тимофей Павлович (ФПКиФ) 5 19.5 27.5
           
Поповян Андрей (препод) 5 19.0 25.5 17.0
5-6     
Котрелев Алексей (МГИУ)      4.5 22.0 32.0 23.0
          
Еникеев Айдар (ФЭУТ) 4.5 19.0 28.0 19.0
7-9      
Шодманов Комиджон Шавкатжонович 4 21.0
           
Бедрин Кирилл (ФКГ) 4 18.0 23.0 14.0
          
Иванова Анна (ФПКиФ) 4 17.0 22.0
10-14
Сиротин Григорий (МГИУ) 3 19.5 27.5 16.0
           
Овечкин Никита Юрьевич (ГФ) 3 18.0 27.0
          
Ветошкин Олег (ФОИСТ) 3 15.0 21.0 11.0
           
Агафонова Екатерина (МГИУ) 3 14.0 19.5 10.0
           
Малова Анастасия (ФКГ) 3 13.5 17.5 8.0
15-18
Черемных Сергей (МГИУ) 2 16.0 23.0 10.0
          
Абдулхамид Муродали (ФПКиФ) 2 15.0 22.0 8.0
          
Кузина Людмила       (МГИУ) 2 14.5 18.5 5.0
          
Цаплин Алексей - ВЫБЫЛ 2 5.0 11.0 7.0
19       
Яковлев Павел - ВЫБЫЛ 0 14.0 19.5 0.0

17.04.13 – «Русский жим»

1 место – Гвоздарев А. Выпускник ГУФ

2 место –  Капарев В. ГФ 3 к.

3-4 место – Казаков Д. ГФ 4 к. и Максин В. Выпускник ГУФ

17.04.13 – Дартс

1 место – Шатунова А.А.

2 место – Абдухамид  М. ФПКиФ 3 к.

3 место – Чуйкина О. ФКГ 2 к.

18.04.13 – Настольный теннис

мужчины                                             

1 место – Андрусенко М. ГУФ 5 к.                       

2 место – Бармин С. ФОИСТ 2 к.

3 место – Ким А. ФЭУТ 2 к.

женщины

1 место – Овкаджиева П. ФКГ 2 к.

2 место – Терентьева Е. ФКГ 3 к.

3 место – Каирова М. ГФ 2 к.

22.04.13 – Спортивное ориентирование во дворе университета

юноши

1 место – Никонов В. ГУФ 1 к. 6 мин 40 с

2 место  – Андреев В. ФКГ 1 к. 8 мин 45 с

3 место – Бедрин К. ФКГ 1 к. 11 мин 44 с

девушки

1 место – Бажена Е. ФПКиФ 5 к. 9 мин 13 с

2 место  - Немытина Е. ФЭУТ 3 к. 9 мин 54 с

3 место – Кузьмина А. ФПКиФ 1 к. 14 мин 33 с

Волейбол

В финал вышли:  женские команды - ФЭУТ 2 к. и ФПКиФ 2 к.

                              мужские команды - ФЭУТ 2 к. и ФКГ 1 к.

Мини-футбол

В финал вышли команды ГФ 1 к., ФОИСТ 3 к., ФЭУТ 1 к.

 

 

 

                                                                            

 

Официальный Интернет-портал Московского государственного университета геодезии и картографии (МИИГАиК)
Информация © МИИГАиК, 2002–2017 portal@miigaik.ru
Разработка © Управление информатизации МИИГАиК